Назад к списку отзывов
Fructovka январь 2011 г. , Стамбул

В отзыве есть: Люди и обычаи, Личные впечатления, Достопримечательности, Природа и погода, Транспорт и др. полезная информация, Еда, напитки, курево :)

Зимний Стамбул

Посетила Стамбул с 4.01 по 8.01 2011 года. Впечатления очень благоприятные. В ар\эропорту встретил приветливый гид, дал полную информацию о пребывании в Стамбуле, предложил различные экскурсии и коротко рассказал о них. Единственный минус: очень долго ехали до отеля. Теристов было много, пока всех развезли, нас доставили в отель последними, было уже начало двенадцатого, а прилетели в 20:00. Жили в самом центре района Султанахмет.Это очень хорошо, обошли все достопримечательности, все посмотрели и не надо было думать, как доехать до отеля. Городским транспортом практически не пользовались. Погода была прохладной, пасмурной, но это нормально для января. Нам повезло и в последние два дня светило солнце и в такую погоду было особенно приятно гулять по улочкам Султанахмета. Еда в Стамбуле очень колорийная, вкусная. Кафешек очень большой выбор, цены приемлимые. Обязательно нужно попробовать сладости: очень вкусно и сытно. Люди приветливые, не не везде говорят по русски, нужно, хотя-бы немного владеть английским. Одним словом все ОК!

Комментарии к отзыву:

03:53 / 25.10.2011 razmetel

Я тоже хочу в Стамбул на зимние каникулы! Но туры такие дорогущие! Может быть, посоветуете, как все это решается экономично? Татьяна razmetel@yandex.ru