Отзывы туристов
о Белеке

Написать отзыв

Отзывы о Белеке

Белек - молодой современный курорт, и молодые отдыхающие - основной контингент постояльцев в отелях, ведь Белек предлагает морские прогулки, горные сафари, гольф, водный виды спорта. Именно об активном досуге пишут в первую очередь в отзывах о Белеке! Описания дайвинга, парасейлинга, катания на водных лыжах, сплава по горным речкам, поездок к заповедным лесам и "вааау" - непременные атрибуты очерков и отзывов об отдыхе в Белеке.
Отзывы об отелях Белека обычно также весьма хороши, ведь Белек был специально спланирован с учетом всевозможных потребностей туристов, а застройку на территории курорта вели ведущие строительные компании Турции. Белек чудесен еще и своими песчаными пляжами, о которых высоко отзываются и отдыхающие, и строгие эксперты из различных туристических ассоциаций.
Хотя Белек сам по себе городок совсем молодой, в окрестностях можно найти множество античных развалин, об экскурсиях к которым также можно прочитать в любом развернутом отзыве об отдыхе на этом турецком курорте.
Ознакомиться с отзывами об отелях Белека, о популярных туристических маршрутах,о рекомендациях насчет лучшего досуга и ценными советами Вы можете на странице, посвященной описанию курорта, а также на страницах отдельных отелей Белека.