Назад к списку отзывов
Олег , Белек

Отель Цезарь Темпле в Белеке

Отдыхали компанией 8 человек с 14 мая по 26 мая, еда как и везде в Турции, до 20 мая пока отель был заполнен на 60 % очередей не было нигде, когда отель забили по полной, очереди в ресторане и барах. Номера дерьмо полное, я таких поганых номеров нигде не видел, в их понятии семейный номер с 3-мя взрослыми и 2 детьми это одна большая кровать 2-х спальная ,диван возле окна и 2-х ярусная кровать у туалета !!!!!!!!!Замена белья отдельная история, с полотенцами постоянно проблемы, не доносят на количество отдыхающих, замены постельного белья за все время отдыха не было ни разу( дурная привычка ставлю метки).

И это Отель ,который позицианируется как 5 -, я бы 3+ поставил с натягом.
Территория большая, но запущенная, проблем с лежаками не было, а-ля карт рестораны не работали. Да и самое главное лично для меня так как я курю, в основном здании в барах нигде курить нельзя, это дискриминация какая то, тогда указывайте в прайсах, что отель для не курящих.
70% отдыхающих - пенсия или далеко за 30, так что молодежи там делать нечего.
Честно сказать поехал в этот отель из-за друзей, которые хотели отдохнуть на песчаном пляже, в итоге они сами поняли что лутше гальки ничего нет. Когда выходишь из моря и этот песок везде, особенно когда море штормит.

Мой совет не тратьте деньги на этот отель, лутше в Кемере отдохнуть в хорошей твердой пятерке за меньшие деньги !!!!!